Línea de Autobús 12 - Bus 12: Hamm, Hbf./Willy-Brandt-Platz => Hamm, Großer Sandweg - WestfalenTarif
Paradas de autobús
- 1 - Hbf./Willy-Brandt-Platz
- 2 - Allee-Center/Ritterpassage
- 3 - Nordstraße
- 4 - Flugplatz/Lippeaue
- 5 - Heessener Straße
- 6 - Mattenbecke
- 7 - Sandstraße
- 8 - Weißenburg
- 9 - Neue Heimat
- 10 - Brinkwirth
- 11 - Sachsenhalle
- 12 - Heessener Markt
- 13 - Heessen Bahnhof
- 14 - Vogelstraße
- 15 - St.-Barbara-Klinik
- 16 - Vogelstraße
- 17 - Auf dem Knuf
- 18 - Sonnenknapp
- 19 - Meisenhag
- 20 - Habichtshöhe
- 21 - Veistraße
- 22 - Goldsternstraße
- 23 - Asternstraße
- 24 - Hallenbad Heessen
- 25 - Sulkshege
- 26 - Am Kiesekamp
- 27 - Rottkamp
- 28 - Öko-Zentrum
- 29 - Am Hämmschen
- 30 - Vogelsang
- 31 - Brunnen
- 32 - Hardinghauser Knapp
- 33 - Schotte
- 34 - Killwinkel
- 35 - Riemerskamp
- 36 - Großer Sandweg